WhatsApp Telegram

web@sicom.ru

Москва, Варшавское ш., 46

Новости
11/01/2024

Kirisun анонсировал новую DMR-радиостанцию

Китайский производитель представил расширение серии DP680 - модель без дисплея DP685. Обе модели имеют гладкий металлический корпус, обеспечивающий защиту от воды и пыли по стандарту IP67 и повышенную прочность MIL-810 C/D/E/F/G.

Компании Сайком 25 лет!

Дорогие друзья и уважаемые коллеги! 

sicom 25В августе этого года фирма Сайком  празднует свой юбилей. Ровно 25 лет назад 24 августа 1995 года наша компания была зарегистрирована в Московской регистрационной палате. За эти годы пройден серьезный путь, покорены многие рубежи, преодолены сотни препятствий. 

Сегодня мы по праву занимаем одно из лидирующих мест на рынке средств и систем радиосвязи России!  Более 100 дилеров по всей России, широчайший ассортимент продукции – свыше 50000 тысяч наименований, надежные партнерские связи со всеми основными российскими и зарубежными компаниями-производителями. Нам доверяют сотни тысяч клиентов практически во всех отраслях экономики – от государственных силовых ведомств до небольших фирм и радиолюбителей.

В этот день мы хотим искренне поблагодарить и высказать слова признательности всем нашим сотрудникам, коллегам и партнерам. Желаем никогда не стоять на месте, идти в ногу со временем, стабильно развиваться и всегда оставаться в тренде.

Спасибо, что вы с нами!

Коллектив компании "Сайком".