WhatsApp Telegram

web@sicom.ru

Москва, Варшавское ш., 46

Новости
11/01/2024

Kirisun анонсировал новую DMR-радиостанцию

Китайский производитель представил расширение серии DP680 - модель без дисплея DP685. Обе модели имеют гладкий металлический корпус, обеспечивающий защиту от воды и пыли по стандарту IP67 и повышенную прочность MIL-810 C/D/E/F/G.

Анонс нового цифрового приемника от AOR

AOR Ltd. выпускает революционный приемник цифровых коммуникаций AR5700D.

Токио, Япония (12 февраля 2020 г.) - долгожданный ЦИФРОВОЙ ПРИЕМНИК AOR AR5700D официально выпущен!

AR5700D - это высокопроизводительный коммуникационный приемник диапазона 9 кГц-3,7 ГГц для коммерческих и правительственных приложений, таких как обнаружение широкополосных сигналов, радиомониторинг, декодирование голоса, запись и воспроизведение цифрового потока I/Q.

На рынке представлено уникальное высококачественное решение для декодирования мультистандартных цифровых сигналов без использования ПК, приемник декодирует больше цифровых режимов, чем существующие устройства других производителей!

AR5700D декодирует цифровые стандарты TETRA, DMR, NXDN, D-STAR, DPMR, APCO 25, YAESU, ALINCO, D-CR, и, конечно, принимает традиционные аналоговые сигналы, такие как FM, FM-стерео, AM, синхронный AM, USB, LSB, CW, аналоговый I/Q и FM-видео.

Мощная комбинация CPU, DSP и FPGA!

AR5700D оснащен четырьмя процессорами RENESAS SH2, тремя ЦАПами ANALOG DEVICES Blackfin, одним ЦП ANALOG DEVICES ADSP-2185 и четырьмя ЦПЛИ (Cyclon FPGA) от INTEL (ALTERA) работающими совместно для мощнейшей обработки сигналов, демодуляции и декодирования.

Поставки приемника в Россию ожидаются во второй половине 2020 года.

О фирме AOR Ltd.

AOR - ведущий производитель широкополосных сканирующих радиоприемников и сопутствующих аксессуаров со штаб-квартирой в Японии. AOR поставляет свою продукцию в соответствии с последними техническими стандартами отрасли, начиная с 1978 года. На протяжении более 40 лет AOR постоянно внедряет инновационные технологии радиоприема для всех уровней отрасли, таких как радиолюбители, энтузиасты мониторинга, специалисты по радиосвязи, правоохранительные и государственные органы.