WhatsApp Telegram

web@sicom.ru

Москва, Варшавское ш., 46

Новости
11/01/2024

Kirisun анонсировал новую DMR-радиостанцию

Китайский производитель представил расширение серии DP680 - модель без дисплея DP685. Обе модели имеют гладкий металлический корпус, обеспечивающий защиту от воды и пыли по стандарту IP67 и повышенную прочность MIL-810 C/D/E/F/G.

PCTEL запускает двунаправленную антенну для пользования Wi-Fi в пассажирских поездах

Разработка надежной и экономичной антенны для обеспечения высокоскоростной работы Wi-Fi на продолжительных путевых дистанциях – результат тесного сотрудничества инженеров компании PCTEL со специалистами железнодорожной индустрии. 

Двунаправленная антенна в 5 ГГц со спектром функций Wi-Fi на наземных пассажирских железнодорожных системах и в метро. Эта износоупорная антенна фиксируется на крыше поезда и устанавливает связь с подстанциями, находящимися в любом направлении от идущего поезда, обеспечивая надежную связь Wi-Fi. Несмотря на условия высокой вибрации и скорости движущегося поезда, высокая корреляция между портами и симметричные шаблоны минимизируют помехи между сигналами, сохраняя пропускную способность и надежность передачи данных. PCTEL также предоставляет услуги по проектированию больших антенных систем, чтобы максимизировать производительность нескольких антенных систем на крышах поездов, в условиях движения.

Продукт соответствует требованиям стандартов EN50155 и AAR для эксплуатации в Европе и Северной Америке и будет представлен на 57-й ежегодной железнодорожной выставке RSSI C&S в Индианаполисе, штат Индиана, 18-19 сентября, на стенде № 1437. К заказу и отправке антенна будет доступна к декабрю 2017 года по артикулу PCT-RSABD-DP.

Оригинал новости на английском