WhatsApp Telegram

web@sicom.ru

Москва, Варшавское ш., 46

Новости
11/01/2024

Kirisun анонсировал новую DMR-радиостанцию

Китайский производитель представил расширение серии DP680 - модель без дисплея DP685. Обе модели имеют гладкий металлический корпус, обеспечивающий защиту от воды и пыли по стандарту IP67 и повышенную прочность MIL-810 C/D/E/F/G.

Новости от производителя гарнитур OTTO

Надежность и долговечность в новых легких гарнитурах OTTO.

гарнитурах OTTO PremiumПартнер ГК САЙКОМ компания OTTO Engineering рада объявить о появлении двух новых облегченных гарнитур серии Premium. Легкая гарнитура доступна в конфигурации с двумя или одним наушником.

Обе модели оснащены удобным регулируемым оголовьем и сменными ушными уплотнителями из пеноматериала.  Микрофон с гибкой штангой можно поворачивать в левое или правое положение в зависимости от предпочтений пользователя  для оптимальной работы в ветреных условиях.

Гарнитуры OTTO разработаны для обеспечения нового стандарта производительности, надежности и долговечности в легком и удобном дизайне. Чашечки идеально подходят для длительного ношения в условиях активного и умеренного шума.  Рекомендованы для применения в отраслях: розничная торговля и гостиничный бизнес, склады, съемочные группы и прочие отрасли, где требуется длительное и комфортное использование гарнитур для  радиостанций.

Посмотреть проспект